Логотип Сайт кооператива  

Автор Сообщение
  holodno.by
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 17:09 
Постоялец

Если Вы ощущаете дискомфорт, в помещении холодно, сыро и неуютно, и причиной тому является некачественно установленное окно, рекомендую Вам провести тепловизионное обследование светопрозрачных ограждающих конструкций. Специалист с тепловизором с лёгкостью сможет выявить места инфильтрации холодного воздуха, описать выявленные проблемы

БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 06.00 до 23.00

+375 29 641-24-68 velcom
+375 29 500-24-68 мтс

Изображение

подробнее ТУТ - http://holodno.by/index.php?id=okno
ЧТО ТАКОЕ ТЕПЛОВИЗОР - http://holodno.by/index.php?id=teplovizor

holodno.by
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 13:40 
Постоялец

Изображение

holodno.by
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 17:06 
Постоялец

Изображение
СНИМКИ

holodno.by
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:54 
Постоялец

Входные двери через объектив тепловизора
Изображение
Изображение

holodno.by
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 17:07 
Постоялец

Когда и как тепловизором осматривать дом и квартиру
Я решил поэкспериментировать. При помощи тепловизора проводил обследование одного оконного блока при разных наружных температурах. Однако, температура внутри помещения оставалась неизменной, около +23С°
Предлагаю Вам посмотреть, как проявляется один и тот же дефект, при разных температурах.
Дефектной зоной является область примыкания подоконника к раме. Обратите внимание, что холодный воздух проникает в квартиру не из-под створки, а именно из-под рамы. Думаю, что проблема либо в пене, либо в подставочном профиле, но речь не об этом. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

holodno.by
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 13:24 
Постоялец

Как я осматриваю дома и квартиры тепловизором

Если Вы решили вызвать специалиста с тепловизором для обследования Вашего дома, имейте в виду следующее:
1) Температура. На улице не должно быть больших плюсов. Желательно, дождитесь когда температура за бортом приблизится к нулю или упадёт ниже. Я не вижу огромного смысла ждать -20 (минус двадцать). Но и если на улице температура будет +5 (градусов Цельсия), скорее всего я попытаюсь убедить заказчика дождаться более прохладной погоды. Если в Вашем доме воздух прогрет до +18, то качественно осуществить тепловизионное обследование можно и при температуре наружно воздуха -2 (минус два). Также адекватного результата можно добиться, если на улице температура 0, +1. Главное чтобы воздух в доме был на 15 градусов теплее температуры уличного воздуха. В общем, ждать -20 (минус двадцать) совсем не обязательно ... читать далее...

holodno.by
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 13:28 
Постоялец

Осмотр тепловизором квартир в новостройках

Изображение

Зачастую, при помощи тепловизора, я осуществляю обследование новых квартир, в новостройках.
В данном случае, речь пойдёт о квартире расположенной в каркасно-блочный доме в г. Минске, на улице Беды, дом снаружи утеплен.
Данная квартира расположена на втором этаже, открыв окно можно выйти на козырёк подъезда и погулять по нему как по террасе.
Однако, из-за конструктивных особенностей остались .... читать далее ...