Логотип Сайт кооператива  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  ←    1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
  Виктор
 Заголовок сообщения: Re: Взносы!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:37 
Старожил

Виктор писал(а):
Спасибо, Михаил. Учтем Ваше предложение.

Вчера посовещавшись (правлением кооператива), приняв во внимание все факты и положение текущих дел, было принято решение об отмене штрафных санкций(пени) сроком на один месяц.
Председатель Саперов Ю.А. сегодня обещал отписаться на форуме (в отведенной ветке) о текущих делах.
Забегая вперед скажу, что проект передан на прохождение госэкспертизы.

Ксения Андреевна
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:08 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы отправили заявление о вступлении в кооператив 3 июня на адрес председателя, теперь нам ждать ответа-согласия-звонка??
И по поводу взносов, нужно ли нам оплачивать какую -либо пеню или сумма остается та же : вступительный-210т р, членский-210т р и паевый- 5 млн р? И срок оплаты, пожалуйста. Спасибо)

Виктор
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:18 
Старожил

Ксения Андреевна писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы отправили заявление о вступлении в кооператив 3 июня на адрес председателя, теперь нам ждать ответа-согласия-звонка??
И по поводу взносов, нужно ли нам оплачивать какую -либо пеню или сумма остается та же : вступительный-210т р, членский-210т р и паевый- 5 млн р? И срок оплаты, пожалуйста. Спасибо)

В кооператив принимаем всех желающих застройщиков. Вам остается только подождать пока секретарь добавит Ваши данные в общий список.
По оплате для всех членов кооператива суммы одинаковые, единственный момент - единовременная оплата.

Ксения Андреевна
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:25 

Большое спасибо)

tori
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 11:04 
Cекретарь ПК "ЛИПКИ 2016"

Большое спасибо)

Доброго дня. Ваше заявление получили. В список Вас добавили. Можно авторизоваться на основном сайте.

rdv1984
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:29 
Старожил

Я оплатил все взносы 24.05, а меня до сих пор не внесли в списки, даже авторизоваться не могу?

Ксения Андреевна
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 14:54 

tori писал(а):
Большое спасибо)

Доброго дня. Ваше заявление получили. В список Вас добавили. Можно авторизоваться на основном сайте.[/quote

Еще раз благодарю.

Евгений Викторович
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:28 

Здравствуйте. 27.05.2016г я оплатил всю сумму (5 420 000 руб). Но заявление до сих пор не написал на вступление в кооператив. У меня работа связана с частыми разъездами. Дома бываю редко. Хотелось бы узнать, не пропадут ли мои деньги и возможно ли заявление отправить по электронке (желательно указать адрес, на который отправить). Заранее спасибо за ответ.

tori
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 11:42 
Cекретарь ПК "ЛИПКИ 2016"

Евгений Викторович писал(а):
Здравствуйте. 27.05.2016г я оплатил всю сумму (5 420 000 руб). Но заявление до сих пор не написал на вступление в кооператив. У меня работа связана с частыми разъездами. Дома бываю редко. Хотелось бы узнать, не пропадут ли мои деньги и возможно ли заявление отправить по электронке (желательно указать адрес, на который отправить). Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Деньги не пропадут! Они уже отражаются на сайте по данным, оставленным Вами в графе (плательщик) в банке. Но заявление на вступление нужно обязательно написать.
Бланк заявления можно скачать здесь - http://xn--h1aafcv.xn--90ais/%D0%B3%D0%B0%D0%B7/" target="_blank
заполнить и выслать по адресу:
222221 Смолевичский район,
пос. Черницкий, ул. Центральная д.8а
Саперову Юрию Александровичу

или

info@липки.бел

ДОМ 2
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 17:52 
Постоялец

когда планируется следующее общее собрание?

Евгений Викторович
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 20:11 

Доброго времени суток. Почему я не могу войти на вкладку "взносы"? Пишет, что такой номер паспорта не найден.

Dmitry
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:47 
Старожил

Евгений Викторович писал(а):
Доброго времени суток. Почему я не могу войти на вкладку "взносы"? Пишет, что такой номер паспорта не найден.

Блин, аналогично) Заявление правда я еще не довез (думаю 30.10 принести когда как раз будет собрание), но кажется раньше мог зайти

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  ←    1 ... 3, 4, 5, 6, 7