Логотип Сайт кооператива  

Автор Сообщение
  Tatyana
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:59 

Предлагаю здесь писать Ваши отзывы,замечания,пожелания,предложения о работе нашей организации...Мы работаем для Вас и нам важно Ваше мнение...

Виктор
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:36 
Старожил

Давно обращался в вашу компанию в 2011 году. На тот момент среди всех аналогичных компаний выбор был сделан в вашу сторону по ряду причин.
Во-первых самая приятная цена как на сам бетон, так и на услуги по доставке.
Во-вторых график доставки был приятно скорректирован под меня.
Все было выполнено четко, качественно и в срок.
Заказывал 6 машин - водители :co_ol: . Сразу видно опытные ребята.
Отдельная благодарность Светлане Васильевне!!!
По качеству бетона, по прошествии времени, ставлю 5+ :-ok-:

amd_by
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:48 
Администратор

Я лично заказывал два раза здесь. Первый раз напрямую при заливке фундамента (М300 на гранитном щебне), второй при заливе армопояса(тоже м300). Никаких нареканий по качеству бетона нет. Доставка в оговоренное время, причем разные миксеры чудесным образом синхронизируются и подъезжают по очереди, поэтому нет какого-то аврала, что один не успели принять, а второй уже приехал.

Сверлил потом три отверстия под канализацию, качество бетона на высоте. Кто хочет- можете подъехать посмотреть, бетонный "цилиндр" из фундамента не выбрасывал :)

На черновой пол и лестницу тоже здесь буду заказывать.

Андрей Пехота
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:16 
Старожил

К сожалению не имел дело со "Светланой", но всех кого я знаю отзываются о них очень положительно.

Оксик
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:27 
Старожил

Мы, так же заказывали здесь бетон для фундамента, остались довольны, как оперативностью и сплоченностю команды, так и качеством бетона.

Юра_Л
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 08:19 

Видимо мне одному не повезло.

amd_by
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 08:21 
Администратор

Юра_Л писал(а):
Видимо мне одному не повезло.

Давайте подробности, что уж там. Отзывы без конструктива будут удаляться

Юра_Л
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:08 

Я уже писал тут на форуме, но в другой теме. Напишу еще раз поподробнее.
Брал бетон на фундамент, выбрал эту фирму потому что они могут привезти в субботу. Фундамент был частично залит (сваи) поэтому объем небольшой, около 12м3. Объем был разбит на два рейса, один в пятницу днем, второй на субботу днем. Первый рейс пришел вовремя, залили нормально, водитель грамотный очень помог. В субботу машина сильно задерживалась, позже перезвонили, сказали что машина заехала не на тот растворный узел, залили не тот бетон (350 марки), предложили взять то что есть по цене 300, в этот раз был молодой парень, работал недавно. Времени ждать уже не было, и так задержались, а возят бетон они из Минска, поэтому согласился. Единственным условием было (оно оговаривалось еще при заказе всего объема) это наличие сертификата + чек. Как мне пояснили в субботу нет экономистов поэтому не смогли все оформить, затем сколько я не звонил мне только обещали разобраться, но даже не перезванивали, потом вообще перестали трубку брать.
Вот как-то так. Надеюсь с бетоном не обманули, и осадок неприятный остался.

strannik
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:15 
Постоялец

Заказывал у них, из 6 раз 1 был с проблемой.
Машина должна была придти в 14 часов, но на РБУ что-то сломалось. Пришлось сидеть на поле до вечера, когда начало темнеть машина готова была всё привезти. Но принимать бетон в потемках меня не устраивало. Созвонились и перенесли все на утро (9 часов) следующего дня. Машина прибыла в 8.30 меня еще на участке не было, за это время водитель подставил мой самодельный лоток и подготовил машину к разгрузке.
Водители нормальные ребята, хорошо знают свое дело. Я сразу сказал что бетон ни разу не принимал с миксера. Сказали не проблема, главное чтобы работал лопатой активно, во время разгрузки помогали подсказывали что да как.
Несмотря на то что был такой сбой, собираюсь и дальше у них заказывать.

Tatyana
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 13:03 

Спасибо всем за отзывы, хотелось бы пояснить ситуацию с доставкой бетона Юрию. Во -первых, спасибо вам за отзыв, он позволил еще раз задуматься над своими ошибками и подумать, как их избежать в будущем. Отгрузка в пятницу прошла хорошо, т.к. были проверенные перевозчики, а в субботу была большая отгрузка и пришлось прибегнуть к помощи компании-перевозчика Глобалкарготранс. Мы работали с этой компанией и раньше, но до этого самое плохое было ,то нам не давали машину в нужное время, и мы быстренько искали нового перевозчика. В ту субботу сначала директор Галина ИВановна сначала несколько часов говорила, что машина вот-вот подъезжает к узлу, обманывая меня в очередной раз, а потом сказала, что машина загрузилась, хотя на узел она не доехала. Тут позвонила Галина ИВановна и сказала, что ее новый водитель загрузился на другом узле и другим бетоном, но она меня уверила,что она с вами договорилась и все в порядке. Правда, надо признать, вам повезло в том, что вам сообщили, что везут другой бетон и с другого узла, поверьте, большинство продавцов бетона просто привезли бетон, не объясняя, какая там марка, и где грузили бетон. Я, как и вы, поступили по человечески, я разрешила везти вам бетон, а вы его приняли. А в ответ, вы не получили от нее документов, наверное, это она вам обещала и не отвечала на телефон, мы всегда отвечаем, если не можем ответить, то тут же перезваниваем. Мы не идеальны, и у нас тоже бывают форсмажоры, и это был один из них. Я больше не пользуюсь услугами данной компании, и в следующий раз буду более осторжна с новыми перевозчиками. Неприятно, что так вышло с вашим заказом, приношу свои искренние извинения, дайте нам шанс исправиться :-).за качество бетона не переживайте, у вас была высокая марка.

ku4er9shka
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:37 
Постоялец

Подскажите пожалуйста стоимость одного куба 300 и 350 на фундамент. Какие бывают скидки? Нужно около 70 кубов. Спасибо

Tatyana
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 00:31 

ku4er9shka писал(а):
Подскажите пожалуйста стоимость одного куба 300 и 350 на фундамент. Какие бывают скидки? Нужно около 70 кубов. Спасибо

Добрый день!!!Редко бываю на форуме,если возникают какие нибудь вопросы лучше сразу звоните...не стесняйтесь)Начну с приятного...при Вашем объеме скидки конечно будет...по поводу цены и марки думаю лучше обсудить по телефону.На данный момент цены следующие:марка м 300 на гравии 700 000 м3,на гранитном щебне марка м 300 800 000 м3,марка м 350 на гранитном щебне 820 000 м3.Цены актуальны на 29.04.2015.Лучше звоните так как всегда есть много нюансов и вопросов...какой фундамент вы планируете заливать,глина или песок у Вас на участке,миксерами какого объема планируете возить бетон...Также если будет необходимость предоставляем в аренду бетононасос,миксера с насосом(разного объема),миксера с лентой.У нас на производстве работает штатный технолог у которого можно получить квалифицированную консультацию.Для нас важно не просто продать Вам бетон(все равно какой марки,качества,количества),для нас важно чтобы каждый клиент остался доволен работой с нами.

Graber
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:03 
Постоялец

Tatyana писал(а):
Предлагаю здесь писать Ваши отзывы,замечания,пожелания,предложения о работе нашей организации...Мы работаем для Вас и нам важно Ваше мнение...

Добрый день! Сколько стоит услуга бетононасоса. Нужно будет 3-4м.куб бетона. Спасибо!

Lenchik84
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 10:50 

Добрый день! Очень рады, что пришлось работать именно с Вами. А именно понравилось что индивидуальный подход к каждому клиенту, отличные водители миксеров, знающие свою работу. Мы очень довольны в дальнейшем будем работать с Вами. Спасибо Татьяне и водителю Сергею. Одно пожелание хотелось бы чтобы доставка была бесплатной в другом вопросов нет.

SerejkaS
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 21:45 
Старожил

Сколько сейчас доставка, если малым миксером?